Great Valley. Saga about Heroes: Opposition

Объявление


Добро пожаловать на ФРПГ "Great Valley. Saga about Heroes: Opposition". Здесь мы можем вам предложить историю войны людей и волков параллельного мира . Исход зависит только от вас. У нас нет главных и второстепенных ролей. Каждый может внести изменение в сюжет… и решить исход войны раз и навсегда.


Идёт смена дизайна. Приносим извинения за временные неудобства.

Сейчас весна. Пожалуй, самое приятное время года. Время любви. Голубое мартовское небо раскинулось над головами жителей долины. В лесу поют птицы, журчат ручьи, волчата играют на лесных полянах, а молодые воители обучаются воинскому искусству. На деревьях появляются первые листочки, а подснежники и эдельвейсы цветут на равнине, в лесу и в горах. Солнце светит ярко, но будьте осторожны. В горах дует холодный ветер и может принести ливневые дожди. Днём: + 9 – 11 Ночью: 0 - + 2

На данный момент нет открытых квестов.

Акция №1 - Люди
Акция № 2 - Frozen Silence



Рейтинг Ролевых Ресурсов


Заходим каждый день. Помогаем форуму в поднятии рейтинга.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Valley. Saga about Heroes: Opposition » Принятые анкеты » Изгой...или отверженная всеми...


Изгой...или отверженная всеми...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, возможны прозвища
Альфа, Альфия
2. Вид
Полярный волк
3. Пол, возраст
Самка, 3 года
4. БИО
Родилась на высокой горе, в пещере, в полночь во время, когда пошел первый снег. Жизнь Альфы не была легкой. С самого рождения ей прходилась держаться только за себя. Ее братья и сестры недолюбливали. Однажды на Альфу напал волк, а ее брат, который все видел, не спас, а спокойно смотрел, улыбаясь. А ее сестра украла кусочек мяса, предназначавшийся для Альфы. И после некоторого времени, когда она уже могла жить самостоятельно и не могла терпеть своих родных братьев и сестер, она ушла в лес. С тех пор началась самая трудная пора в жизни...
5. Характер
Самостоятельна, игрива, добра, но за себя может ответить. Ее характер, как море, когда то оно бущующее, а когда то тихое...Альфа не любит зануд и задир, предана. В ее жизнь еще не был друзей, возможно поэтому она не знает, что такое дружба.
6. Внешность
Бестящая белая шерсть. Очень пушистая и густая, что позволяет выдерживать холодную пору. Глаза Альфы ярко - желтые, они часто выделяются в темноте. Лапы Альфы мощные большие с длинными острыми когтями. Хвост у Альфы на редкость длинный, почти как у лисы, а уши заостренные, высокие. Также на шее у нее необычный шрам в виде волнистой короткой линии.
7. Статус в стае
Охотница
8. Есть ли какие-нибудь способности?
Снег. Когда она злится вокруг начинает идти снег.
9. Предпочтения и любимые занятия
Охота, бег по лугам, горам.
10. Страхи
Остаться на всю жизнь одинокой. Стать беспомощной.
11. Обещаете ли активное участие в ролевой?
Конечно!

Отредактировано Nikki Morgan (2010-12-04 15:39:01)

0

2

8. Способности могут быть только у вампиров и  оборотней
Принята.

0

3

Оба. Отменили правило 8-ого пункта. Жаль...
Прошу прощения.

0

4

Ничего и не отменили. Правило распространяется на обычных людей. А на волков оно вполне действует.

0

5

Да ну? Писалось твоей любимой бордовой звёздочкой: Способности могут быть только у вампиров и оборотней.
Ну, как бы то ни было...Я не одобрила бы магических волков. По сюжету ведь охотники (или люди) против волков. А вот подумай: НЕмагия против магии. Тем более волков больше и они сами сильнее. Не, глупая затея, я считаю...Ты уж прости за критику)

0

6

Да за что прощать то? Я же адекватный человек, поэтому всю критику воспринимаю спокойно. Пожалуй, да. Ты права. Можно только оставить способности, которые к магии не относятся.. Ну то есть пользоваться ими можно, но не во вред окружающим. Так что вперёд и с песней вводить новое изменение на форуме, моя дорогая Джера.)

0

7

>.<
Ладно...
=====
Поставила в досьежке и правилах написании анкеты.

Отредактировано lynx (2010-11-26 18:32:05)

0


Вы здесь » Great Valley. Saga about Heroes: Opposition » Принятые анкеты » Изгой...или отверженная всеми...