Great Valley. Saga about Heroes: Opposition

Объявление


Добро пожаловать на ФРПГ "Great Valley. Saga about Heroes: Opposition". Здесь мы можем вам предложить историю войны людей и волков параллельного мира . Исход зависит только от вас. У нас нет главных и второстепенных ролей. Каждый может внести изменение в сюжет… и решить исход войны раз и навсегда.


Идёт смена дизайна. Приносим извинения за временные неудобства.

Сейчас весна. Пожалуй, самое приятное время года. Время любви. Голубое мартовское небо раскинулось над головами жителей долины. В лесу поют птицы, журчат ручьи, волчата играют на лесных полянах, а молодые воители обучаются воинскому искусству. На деревьях появляются первые листочки, а подснежники и эдельвейсы цветут на равнине, в лесу и в горах. Солнце светит ярко, но будьте осторожны. В горах дует холодный ветер и может принести ливневые дожди. Днём: + 9 – 11 Ночью: 0 - + 2

На данный момент нет открытых квестов.

Акция №1 - Люди
Акция № 2 - Frozen Silence



Рейтинг Ролевых Ресурсов


Заходим каждый день. Помогаем форуму в поднятии рейтинга.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Valley. Saga about Heroes: Opposition » Пристанище трёх мойр » Пристанище трёх мойр


Пристанище трёх мойр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В начале ролевой всё спокойно. Рядом со стаей Великой Долины проживают и другие стаи, однако они не мешают жить волкам Гекаты.Волки общаются между собой. Нарушения границ – не существует. Каждая из стай рада гостям. В городе тоже всё спокойно, как и в поместье и в стае.
К сожалению, спокойствие стаи заканчивается с приходом охотников, которым было обещано вознаграждение за шкуры волков стаи Сумеречной. Однако, волки получают предостережение от Великих Духов и пытаются спастись. К ним на помощь приходят некоторые вампиры и оборотни.
Всего охотников должно быть четыре. Их описание я приведу ниже.
Первый охотник должен выглядеть примерно на 45 лет. Он в хорошей физической форме, закоренелый охотник с испещрённым шрамами лицом. Широкие скулы, коротко подстриженные волосы. Женат. Ах да... Откликается на кличку Джон Х)) Зовут Джон.
Том, друг Джона и поселился вместе с ним и его женой Эмили. Вид чаще всего не очень опрятный, рубашка замусоленного серого цвета и местами бывает порвана, небрит. Волосы неопрятно уложены на голове и похожи на причёску творческой личности. Ему около 40 лет.
Младшему брату Тому, Джорджу, около 35 лет. Он выглядит, как и все американцы его возраста, разве что он хорошо накачен, и физическая форма заставила бы позавидовать любого. Кожа загорелая, что говорит о том, что парень много путешествует и редко или почти никогда не живёт в городе.
Четвёртому, Майклу, около 20 лет. Он всегда опрятно одет и находится в такой же прекрасной физической форме, как и остальные. Умеет ездить верхом и владеет лассо.
С этими четырьми людьми, которые знают о стае всё, ну или почти всё, и предстоит бороться волкам Великой Долины. Люди поселения наняли охотников для истребления стаи, потому что, как полагают люди, волки крадут детей, вырезают овец целыми стадами и вообще наводят хаос в мирном поселении. Хотя, испкон веков люди и волки жили всегда мирно. Кто же наводит беспорядок в городе? Смогут ли волки победить четырёх опытных охотников? Сейчас нам не дано узнать этого и заглянуть в будущее..

Отредактировано Nikki Morgan (2010-12-05 23:09:16)

0

2

Отличный, хоть говорю это лишь сейчас. Постараемся двинуть.

0

3

lynx
Это нереально. Для начала нужно составить примерные анкеты этих четырёх охотников и выставить как акционных персов. Но выбирать тех, кто их возьмёт будем с умом. И скорее всего я. Может кому-то доверю, но мало вероятно... Тут нужны хорошие и опытные игроки, а не мелочь зелёная.

0


Вы здесь » Great Valley. Saga about Heroes: Opposition » Пристанище трёх мойр » Пристанище трёх мойр