Great Valley. Saga about Heroes: Opposition

Объявление


Добро пожаловать на ФРПГ "Great Valley. Saga about Heroes: Opposition". Здесь мы можем вам предложить историю войны людей и волков параллельного мира . Исход зависит только от вас. У нас нет главных и второстепенных ролей. Каждый может внести изменение в сюжет… и решить исход войны раз и навсегда.


Идёт смена дизайна. Приносим извинения за временные неудобства.

Сейчас весна. Пожалуй, самое приятное время года. Время любви. Голубое мартовское небо раскинулось над головами жителей долины. В лесу поют птицы, журчат ручьи, волчата играют на лесных полянах, а молодые воители обучаются воинскому искусству. На деревьях появляются первые листочки, а подснежники и эдельвейсы цветут на равнине, в лесу и в горах. Солнце светит ярко, но будьте осторожны. В горах дует холодный ветер и может принести ливневые дожди. Днём: + 9 – 11 Ночью: 0 - + 2

На данный момент нет открытых квестов.

Акция №1 - Люди
Акция № 2 - Frozen Silence



Рейтинг Ролевых Ресурсов


Заходим каждый день. Помогаем форуму в поднятии рейтинга.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Valley. Saga about Heroes: Opposition » Принятые анкеты » Рождается лишь смерть и умирает лишь рождение


Рождается лишь смерть и умирает лишь рождение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия, прозвища Ричард Ларнох.
2. Вид (эм.. ну, у нас тут и оборотни водятся с вампирами. О них читай в отдельной теме) Оборотень-пёс (Ину).
3. Пол, возраст Муж., Лет много, поверьте. Точно никто не знает. Это не совсем обычный оборотень. А как парню - лет 20...
4. БИО (не менее 6-7 полных строк)
История оборотня:
Однажды давно, В Древнем Египте, один из жрецов Кинополя навлёк на себя гнев богов. Во время одного небольшого вражеского набега, он решил перейти на сторону врагов. Это был редкостный тип - никогда жрецы себе такого не позволяли. И вскоре одна голодная стая шакалов растерзала жреца вклочья. Перед смертью он видел, что вожак превратился в человека, что вскоре отправил его в Дуат.
Чуть позже, один охотник, может, случайно, застрелил собаку, однако сразу же уехал оттуда. Когда он проходил мимо Западной Пустыни, ему встретился путник - старик, просивший воды. Охотник потянулся за водой, но её не оказалось. Когда он обернулся, никого не было, лишь тень собаки...А спустя минуту охотник погиб при песчаной буре.
Таких случаев было достаточно. Анубис вселял в душу некоторых людей силу, прибавляя к силе самих людей. К уму или физической силе, а может сразу к двум понятиям - по-разному бывало. Кого-то при жизни, кого-то от рождения...Однако людей объединяли некоторые черты характера: сила воли, решительность и верность.
История человека:
Ричард Ларнох - имеет французские, испанские и немного английские корни. Его мать была археологом, а отец охотником. Он родился где-то на Юге, после 15 лет переехал с сестрой (Альфабет Ларнох. Вернее сказать, сестра с ним...) во Францию. Там он обучился охоте и верховой езде. Однако спустя год на их Родину напала чума и родители погибли, оставив опекуном их дядю. И им пришлось снова уйти.
Его сестра тоже была Ину-оборотнем, однако имела неполное превращение: только ноги, хвост и голова. Рик же мог по желанию превратиться полностью или нет. Его родные чувствовали: что-то было не то. Иногда в ссоре с ним, сестру бывало окутывала небольшая волна страха. Однако брат сразу её успокаивал, видя, что зашёл слишком далеко.
Он знал о том, что он особен с рождения. Хотя бы потому, что ему иногда снились древние картины жизни людей, месть за что-то, а главное - он испытывал за героев сна реальные чувства.
Судьба сама завела его в Великую Долину (18 лет). Он думал пойти по стопам матери, но тут не нашёл себе дела и решил, что станет охотником. Он мастерски упражняется с лошадьми, за что его и ценят. Он охотник, но уважает принципы природы, не убивает для трофея, за что его некоторые не любят.
Он имеет своего коня-гунтера по имени Веррак.
5. Характер (не менее 5 полных строк) Рэнди - это имя он получил от сестры. Чисто из доброй насмешки. Иногда он ходил растрёпаный, как пустынный шакал. Он обладает едким чувством юмора, сарказмом в частности. Он по-настоящему открыт только с сестрой.
Рик - это сильная личность с твёрдым характером. Он чуткий и может видеть и чувствовать страх. Он зачастую необщителен, его окутывает какая-то отрешённость и таинственность. Конечно, это не железный человек. Однако при гневе ухитряется сохранять справедливость мысли. Он может где-то солгать, однако всё всё равно когда-то выйдет в свет.
Ларнох тонко чувствует натуру рядом стоящего. Он знает, когда нужно промолчать, а когда вставить слово.
Вынослив во всех отношениях.
Наглый Х)...
6. Внешность (не менее 4 полных строк. Желательно описывать подробно)
Человек
Среднего роста парень, несколько смуглокожий. Имеет чёрные волнистые растрёпанные волосы, слегка прикрывающие уши. Глаза чёрного цвета. Обычно носит пальто и шляпу, если в помещении - всё что угодно. Когда садится на лошадь использует обычный стиль езды (однако вместо обычной узды - хакамора).
Оборотень
Соб, либо большой высокий чёрный шакал. Худощавый, имеет большие заострённые уши, наклонённые друг к другу, длинный хвост, вытянутую пасть, узкие глаза. Очень острые зубы, прекрасный слух, выносливость. А ещё вой, от которого мурашки по спине идут.
7. Статус в поселении/поместье (житель поселения, кузнец, торговец пушниной и т.д.) Охотник.
8. Есть ли какие-нибудь способности? (только давайте договоримся сразу, что вы не будете выпендриваться и присваивать себе статус а-ля я-всемогущ-делаю-что-хочу. Такие анкеты буду сразу удалять и не посмотрю на всё остальное!)**
Представим ситуацию: если человек умрёт, но мучается в корчах, Рик может сразу отправить его на тот свет, без мук. Также может воскресить, но этим никогда не пользуется.
Аура скрыта.
9. Предпочтения и любимые занятия* Не могу сказать...
10. Страхи (абсолютно бесстрашных не бы-ва-ет!)* Необязательный пункт)
11. Обещаете ли активное участие в ролевой? Даааа......

0

2

Превосходно. Как всегда, принят.)

0


Вы здесь » Great Valley. Saga about Heroes: Opposition » Принятые анкеты » Рождается лишь смерть и умирает лишь рождение