Great Valley. Saga about Heroes: Opposition

Объявление


Добро пожаловать на ФРПГ "Great Valley. Saga about Heroes: Opposition". Здесь мы можем вам предложить историю войны людей и волков параллельного мира . Исход зависит только от вас. У нас нет главных и второстепенных ролей. Каждый может внести изменение в сюжет… и решить исход войны раз и навсегда.


Идёт смена дизайна. Приносим извинения за временные неудобства.

Сейчас весна. Пожалуй, самое приятное время года. Время любви. Голубое мартовское небо раскинулось над головами жителей долины. В лесу поют птицы, журчат ручьи, волчата играют на лесных полянах, а молодые воители обучаются воинскому искусству. На деревьях появляются первые листочки, а подснежники и эдельвейсы цветут на равнине, в лесу и в горах. Солнце светит ярко, но будьте осторожны. В горах дует холодный ветер и может принести ливневые дожди. Днём: + 9 – 11 Ночью: 0 - + 2

На данный момент нет открытых квестов.

Акция №1 - Люди
Акция № 2 - Frozen Silence



Рейтинг Ролевых Ресурсов


Заходим каждый день. Помогаем форуму в поднятии рейтинга.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Valley. Saga about Heroes: Opposition » Море » Утёс


Утёс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Этот утёс довольно древний.Говорят,что раньше уровень моря был на уровне этого утёса,но потом он снизился и берег стал в райное побережья.Утёс же остался,будучи из несколько более крепких пород.Он не высок,не низок,под ним нет острых камней.Довольно безопасное место,однако от ушибов не уйти.
http://s19.radikal.ru/i192/1012/e4/c5b653d5ca90.jpg

Отредактировано Nikki Morgan (2010-12-05 16:17:47)

0

2

----/Туманный Лес/
Чёрно-булый комок создал общую серую массу,которая стремительно выкатилась почти на край утёса.Сириус с натугой встал.У него слегка кружилась голова.Волк обнаружил,что у него расцарапанное плечо и сводит лапу.Он огляделся.Нет,ну надо же!Почему они не на побережье?Видимо,тот камень,который их так сильно толкнул всё-таки сбил их с направления.Сириус шевельнул лапой.Видимо,его плечо было раненно именно из-за этого камня.

0

3

Готик с трудом вскочила на лапы,и тут же упала.Она почти не чувствовала задние лапы.Только боль..И больше ничего.Она оглянулась.Оказывается она стояла на сомом краю утёса.напротив неё стоял волк,поджимая одну лапу.Готика пересилила боль,и кинулась на волка.Она укусила его за расцарапанное плечо,но волк даже не пикнул.У Готики кончились силы и она пала на землю.
-Вода?!Нет..Ты же не такой злой,что бы кидать даму в воду?Ведь так?-Готика сомневалась что это так..

0

4

От Gekat'ы

Сумеречная услышала шум борьбы. Она выскочила из зарослей и помчалась вслед за Сириусом и Готали. Светло-серая мускулистая волчица остановилась на краю леса, нервно помахивая хвостом. Она переминалась с лапы на лапу, не знаю, как ей поступить. "Надо помочь Сириусу. И заодно разобраться с этим оборотнем".
Затмение с боевым кличем прыгнула на спину Готике и сбросила её вниз. Высота была небольшая, да и оборотню в принципе от падения ничего не будет. Затем она обернулась и посмотрела на волка.
- Всё в порядке?

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:59:03)

0

5

Готи летела вниз со скалы,и рухнула в воду,подняв много брызг.Готали ошарашено поплыла к берегу,подныревая под волны.Как только она выплыла,у неё уже небыло тех стршных красных глаз.Лапы уменьшились до нормальных размеров.Тело успокоилось и трансформировалось обратно..В волчицу.Готи облегчённо вздохнула..
-Фух!Наконец то..

0

6

-Да.-ответил Сириус.Интересно,у этой волчицы клыки не токсичные?Плечо странно жгло.
Сириус прихрамывая подошёл к краю утёса и посмотрел вниз.

0

7

От Gekat'ы

Сумеречная встала бок о бок с Сириусом и глазами поискала в волнах Готику. Заметив волчицу, Затмение спрыгнула с утёса и помчалась к ней. Остановившись в паре шагах неё, предводительница села и нагнув голову набок, спросила:
- Ты откуда? Я раньше тебя не видела ни разу здесь. Даже если бы ты появилась недавно, я бы всё равно узнала. У меня есть надёжные связи в городе, провренные временем.
"Хм. Где же Кэт? Почему она не успела ничего рассказать.."

                                                                           * * *
Кэт зевнула и лениво направилась к морю. Там были Сириус, Затмение и Готика. Все её знакомые. Придётся уговаривать Затмение, что Готали не представляет никакой опасности. Ну, если держать её под контролем. Эшли вновь трансформировалась в девушку и побежала на побережье.

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:59:25)

0

8

Сириус медлено,неторопясь последовал за Гекатой.Когда та закончила,он как раз был на месте.

0

9

-Я здесь недавно..Первый день..А свяязи как я понимаю это Кэт?-Готика уже прочитала мысли волчицы.-Я не представляю опасности,если меня держать под контролем..Раньше это делали мои друзья,а сейчас их здесь нет..Поэтому..-Готика тяжело вздохнула.-Я Готали.Ну или Готика.Можно сокращать.
Готи отряхнуласаь и присела рядом с волчицей,рассматривая её."Голубые глаза,серая шёрстка..Опять оборотень.."

0

10

Сириус молча стоял рядом.
-Значит,-протянул он- ты - не здешняя.
Волк мрачно глядел перед собой.О чём он думал - понять было невозможно даже ему.Мысли путались,глаза закрывались от усталости,плечо болело,будто он прикоснулся им к вороху крапивы.Он хотел сосредоточится на одном,но тут же всплывали картинки из прошлого,либо память о недавнем,спокойном времени...

0

11

-Упс!-Готи посмотрела на раненное плечо -Извени меня!!
"Такс..Что же там моя бабушка говорила?Вроде про траву какую то.."
-Слушай!Ты пока посиди сдесь,а я быстро в лес,и обратно..Окей?-Готика говорила с ноткой волнения в голосе.

0

12

Сириус сразу понял,чего она хочет.
-Не надо.-он мягко улыбнулся.-Не стоит.
Он кашлянул и обратился к Гекате:
-Может,вернёмся в стаю?

0

13

-Ну ладно..-Готика немного обиделась,что её помощи не приняли.
-Кстати,спасибо,что утихомирили меня.
Готи привстала,и подошла ближе к морю..Вдалеке виднелся кусочек солнца.Готика смотрела на него,не шюрившись,а потом развернулась,и лёгкой рысцой побежала вдоль берега,вдоль моря..

Отредактировано Готика (2010-10-10 17:57:58)

0

14

-Вот и хорошо.-со вздохом сказал Сириус.Он был бесконечно рад,что всё это закончилось.

0

15

Готика потихоньку удалялась с вида,можно сказать тонула в свете солнца на закате..И в конце концов просто пропала..
------------------->Парк

0

16

От Gekat'ы

- Да, пожалуй, нам пора обратно, - Геката поднялась и мелкой трусцой направилась в сторону леса. В воздухе чувствовалось напряжение. Волчица передёрнула плечами и остановилась. Повернула голову назад и посмотрела на Сириуса. "Н-да.. Здорово у него плечо разодрано. Такой раны обычный, пусть даже и самый сильный, волк не смог бы нанести. Видимо Готика опасна. Нужно будет попросить Кэт приглядеть за ней. Она вампир и наполовину оборотень. Ей Готика не страшна". Сумеречная вдохнула свежий морской воздух. Перед глазами проплыла картинка прошлого. Её прежний жизни. Но волчица только закрыла глаза и тряхнула головой, прогоняя воспоминания. Её место здесь. В лесу. В стае.

В это время Эшли вышла из леса (и снова в образе кошки). Она лёгкой трусцой подбежала к Сумеречной и села в нескольких шагах от ней. Кошка пригладила шёрстку на плече и посмотрела на волчицу. Деликатно кашлянула и приготовилась оправдывать поведение Готики. Геката обернулась и ,увидев старую знакомую, улыбнулась и тоже села.
- Давно тебя не было в наших краях. Всё на людей горбатишься?
- А что мне ещё делать. Не порвать же их? - усмехнулась Кэт.
- Твоё дело. Но лично я бы уже давным-давно убежала в лес,и если уж тебе так нравится человеческая жизнь, то построила бы домик и понемногу бы колдовала.
- Ага.. Значит, ты мне предлагаешь записаться в кружок самоучек-колдунов?
- Ничего такого я не предлагаю! Просто сказала, как возможный вариант. Ну да ладно. Что можешь сказать по поводу Готики? - волчица серьёзно взглянула на Эшли.
- Ничего конкретного. Только сегодня её встретила. Довольно приятная девушка. Только странная.. Да и все тут странные. Никого не хочу обидеть, но у всех свои духи в голове. Поведение могу объяснить только тем, что она оборотень. В этом нет ничего ужасного. Все мы такие. И ты скоре всего тоже, хоть и отрицаешь это.
- Ну а то что она устроила в лесу?
- Отец говорил, что есть такие оборотни.. Они при неполной трансформации как будто сходят с ума. Ну и тем, что соблазняют похожи на вампиров. Они то в этом деле мастера те ещё. Похлеще смертных женщин.
- Хм.. То есть опасность она всё-такие какую-то представляет?
- Нет. Если за ней следить. Чем я собственно и займусь.
- Не боишься?
- Мне то боятся? Ты же знаешь, что при желании я все в этом мире могу поработить и стать тираном и диктатором, - ответила Кэт. При этом она тяжело вздохнула.
- Будет нужна помощь - зови.
- Нет проблем. Пойду разыщу её. Обещала город показать, - кошка улыбнулась, поднялась и побежала в сторону леса. Затмение снова обернулась на Сириуса. Эшли исчезла в лесу и трансформировалась в девушку. Благо одежда оставалась. Да.. В джинсах, майке-топ и кроссовках обычный человек бы долго не проходил в такую погоду, но не оборотень. Девушка принюхалась и определила, что Готика отправилась в парк. "Парк? Ну ладно. Парк, так парк".
>>> Парк

Отредактировано Nikki Morgan (2010-10-16 23:21:14)

0

17

Когда они сошли с утёса,Сириус коротко кивнул Гекате и направился в ином направлении - к стае.Он один раз обернулся.Ему показалось,что к волчице кто-то подошёл,но волка это сейчас не волновало.Друг?Отлично.Враг?Ну,значит потроха останутся.Ему сейчас лучше побеспокоится о себе.Сириусу не очень-то нравились на его мнение такие эгоистичные мысли,однако рана в плече пульсировала и вольно-невольно ему стало всё равно.
-----Лесная поляна

0

18

От Gekat'ы

Затмение поднялась и направилась вслед за Сириусом. Нужно проследить, чтобы он добрался до шамана. О Готике и Кэт можно не беспокоится. А остальных забот у волчицы пока что не было.
>>>Лесная поляна

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-12 00:00:22)

0


Вы здесь » Great Valley. Saga about Heroes: Opposition » Море » Утёс