Great Valley. Saga about Heroes: Opposition

Объявление


Добро пожаловать на ФРПГ "Great Valley. Saga about Heroes: Opposition". Здесь мы можем вам предложить историю войны людей и волков параллельного мира . Исход зависит только от вас. У нас нет главных и второстепенных ролей. Каждый может внести изменение в сюжет… и решить исход войны раз и навсегда.


Идёт смена дизайна. Приносим извинения за временные неудобства.

Сейчас весна. Пожалуй, самое приятное время года. Время любви. Голубое мартовское небо раскинулось над головами жителей долины. В лесу поют птицы, журчат ручьи, волчата играют на лесных полянах, а молодые воители обучаются воинскому искусству. На деревьях появляются первые листочки, а подснежники и эдельвейсы цветут на равнине, в лесу и в горах. Солнце светит ярко, но будьте осторожны. В горах дует холодный ветер и может принести ливневые дожди. Днём: + 9 – 11 Ночью: 0 - + 2

На данный момент нет открытых квестов.

Акция №1 - Люди
Акция № 2 - Frozen Silence



Рейтинг Ролевых Ресурсов


Заходим каждый день. Помогаем форуму в поднятии рейтинга.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Valley. Saga about Heroes: Opposition » Центральная площадь » Бар "Последний Единорог"


Бар "Последний Единорог"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этом баре с видом на лес, можно посидеть с друзьями, любимыми людьми и выпить чашечку горячего капучино. Поболтать после долгого и трудного трудового дня и отдохнуть. Подумать о своей жизни и насущных проблемах. В баре услужливая администрация и персонал.
Здесь можно заказать любой напиток, посидеть в тёплой компании, в то время как на улице будет бушевать непогода.

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-13 13:22:23)

0

2

Эшли устало протирала бокалы. Начинался обыкновенный рабочий день, который она проведёт в баре, разнося заказы посетителям и мило улыбаясь, так что скулы заболят к концу дня. В школу она не ходила, да ей этого и не требовалось. Девушка и так знала предостаточно, чтобы спокойной уживаться с людьми в этом мире. Хозяин заведения знал, что она оборотень. Вот только о её родителях было неизвестно никому. Конечно, все видели Эшли вместе с вампирами, но никто этому не удивлялся. В этом мире это было вполне нормально. Ну скажите, где ещё вы увидете оборотней, вампиров и людей в одном месте? На Земле представителей двух первых рас уже истребили давным-давно, а в этом мире они ещё жили. И жили неплохо, потому что люди нанимали их на работу, платили деньги и предоставляли полную свободу действия. Запрещалось только убивать людей и вообще вести всякие войны. Да. Войн в этом мире никогда и не было. Ну.. или почти никогда. Ведь, любое государство мечтает отхватить лакомый кусочек соседней территории? Но, кажется, мы отвлеклись от повествования...
Итак, Эшли была одной из самых опасных существ этого мира разве что физически. До людей ей было, как до мухи, пролетающей мимо. Ну люди и люди. Живут себе, не мешают и ладно. Как-то вредить им девушка не видела смысла, хоть её и подбивали на это сородичи. Она только отрицательно качала головой или просто уходила в лес. Иногда она бывала в городе, где на неё не обращали должного внимания. Да и кому интересна была девушка-оборотень? Главное её отличие было скрыто от глаз людей, иначе бы её давно убили. Просто потому, что она опасна. Или нацепили бы ошейник и отправили в институт исследований. Ну ведь интересно же почему она такая?
В то время пока девушка размышляла над этим, солнце медленно поднималось из-за горизонта. Откуда-то послышался крик петуха. "Надо поторопиться. Люди сейчас начнут вставать и собираться на работу, заходить сюда и нервничать. Хотя, когда это у меня были проблемы с посетителями?" Эшли вышла из помещения на улицу и сняла стулья, протёрла столики и вернулась за барную стойку.

0

3

Готика медленным шагом зашла в бар.Похоже она была первым посетителем за сегодня.Пахло каппучино и сыростью.Как будто сдесь только что помыли полы.Но был ещё один странны запах.Он был такой родной,но в то же время какойто..эмм..кошачий чтоли.Готика прошла к барной стойке.Запах усилился.Недалеко стояла официантка и протирала бокалы.
Девушка!Можно пожалуйста какао?-обратилась к официантке Готали и недожидаясь ответа прошла к свободному столику у окна.На улице уже начинали появлятся люди.Кто то спешил на работу,а кто то наоборот прогуливался с собачкой.
Хм..Может эта официантка..оборотень?-размышляла Готика.
Она всё больше и больше приглядывалась к девушке.А ведь она ненамного старше меня..Почему она работает?Почему не учится?
Солнце уже полностью встало и начало обогревать землю.Готике,солнце светило в глаза и поэтому она немного мешкалась,а потм всё таки встала и ушла в другой конец бара,к столику в углу.
Ну где же моё какао..

0

4

Эшли включила кофе-машину и подождала пока напиток будет готов. Затем налила его в чашку, поставила на поднос и отнесла к столику Готики.
"Оборотень-волк. Всё ясно. Ну, хоть не собака". Оборотни легко чувствовали друг-друга. Не смотря на то, что браслета девушка сегодня не надела, от неё чувствовалась сила зверя. Пускай она и была одета в чёрную обтягивающую юбку, белую блузку и с легкостью ходила на высоких каблуках, она всё равно оставалась немного животным. Кошкой.
Она поставила чашку перед девушкой и посмотрев на неё, спросила:
- Что-нибудь ещё? - вопрос положенный ей по статусу. Лицо было непроницаемым, а на губах играла милая улыбка.

Отредактировано Nikki Morgan (2010-10-04 20:12:19)

0

5

Когда к столику Готики подошла официантка,она сразу поняла что она оборотень.Хоть и не волк,но кошка..Тоже хорошо..
- Что-нибудь ещё?-спросила она.
Спасибо..Пожалуй всё..-сказала Готика приветливо улыбаясь.
Она попробовала какао.Ммм..Какая вкуснота..
Может познакомимся?-спросила Готика.Хоть она и одиночка,но непомешало бы завести сдесь друзей..Особенно оборотней.
Готика ещё раз пригубила какао..Теперь каждое утро буду сюда заглядывать..
Готика вновь посмотрела на официантку.Её янтарные глаза как будто светились.Это и не удевительно..Она ведь кошка..Хотя,сечас вроде не темно..
Не плохо бы было,если бы мы стали подругами..

0

6

- Эшли. Для друзей Кэт, - произнесла девушка, присаживаясь напротив. С улицы ветерок принёс новые запахи. В том числе и запах собак, с которыми гуляли люди. Девушка слегка поморщилась. "И когда я уже привыкну к городской вони?"
- Ты в городе давно? Просто раньше я тебя не видела в этом месте.

0

7

- Эшли. Для друзей Кэт-произнесла девушка.Она немного поморщилась посмотрев в окно и добавила -- Ты в городе давно? Просто раньше я тебя не видела в этом месте.
Всё верно..Я сдесь недавно..Я из леса..-говорила Готика.Но теперь то я тут,и жизнь налаживается!-с улыбкой сказала она допив своё какао.
Спасибо!Очень вкусное какао..Кстати,а почему ты не учишся,а работаешь?-Заинтерисованно спросила Готика.

0

8

- Я сразу поняла, что ты не местная, - в ответ улыбнулась Кэт. Последующий вопрос стёр с её губ улыбку. Девушка задумалась. Говорить правду? Во-первых, это опасно. Во-вторых, запрещено отцом. Значит, остаётся только наврать. Да и ладно. не привыкать.
- Ну ээ.. Я в школу как-то никогда и не ходила. Меня всему обучали дома, если можно так сказать.
Янтарные глаза девушки как будто потемнели. Или так только кажется из-за освещение? Во всяком случае, настроение её изменилось. Оно уже не было таким дружелюбным, но и враждебным не стало. Девушка избрала нейтралитет. Как и всегда. Друзей у неё как таковых то никогда и не было. А завести знакомство с оборотнем-волком.. Что ж, это неплохая идея. Однако, нужно всегда держаться настороже.

0

9

Готика поняла что загнала Кэт своим вопросом в тупик и быстро исправилась.
-А ты незнаешь,сдесь много таких как мы?
Готика смотрела прямо в душу Кэт и не могла распознать.."добро или зло?"
В её голове перемешались все мысли.Она пыталась прочесть мысли Кэт,но у неё это не получалось из за своей каши в голове..

0

10

- Ммм... Не то чтобы много.. Но есть отдельные особи. Некоторые из них живут в лесу, кто-то поселился за городом. Всего лишь несколько живут в городе. Мы друг с другом редко пересекаемся. Ну разве что кто-то из них решит сюда заглянуть, - промурлыкала Эшли.
- Обычно мы друг друга гоняем со своих территорий, но вообще город - это нейтральная сторона. Стычек здесь практически не бывает, все встречи проходят за городом. Чаще всего в лесу. Вот с людьми мы намного больше общаемся, как бы парадоксально это не звучало.
Звякнул колокольчик. Девушка тут же вскочила и убежала за барную стойку. Между тем за столиком у окна сел седовласый мужчина. Не то чтобы он был пожилым, нет. Это были седины опыта. На вид ему было около сорока лет. Эшли принесла ему меню, записала заказ и вихрем умчалась на кухню. Через несколько минут она вынесла чисто английский завтрак: тосты с беконом, варёное яйцо, тост с джемом и чай. Расставив всё перед мужчиной, она вернулась и снова уселась напротив Готики. Немного перегнувшиь через стол, она прошептала:
- Этот человек.. - девушка посмотрела на посетителя через плечо и снова повернулась лицом к новой знакомой. - Очень уважаемая личность в поселении. Говорят, он приехал из Англии. Работает сейчас в правительстве. Он конечно не губернатор города, и однако.. Проще говоря, перед ним весь город на задних лапках прыгает.

0

11

-О как..Я пойду лучше..Прогуляюсь..Кстати,ты во сколько с работы выходишь?-тихо спросила Готика.-А то я могла бы подождать..Прогулялись бы..Поболтали..Показала бы мне всё тут..
Готали посотрела на мужчину.Он был одет в серый костюм.Под пиджаком виднелся полосатый галстук.Мужчина аккуратно ел свой завтрак и не на кого не заглядывался."Интересно,что ему сдесь нужно?Большой шишке то,в такой простенькой столовой.."Готика оглядела бар.На деревянных стенах висели картины природы.Над самым центром бара висела простенькая такая люстра.На окнах стояли цветы.Возле двере лежал коврик-"Добро пожаловать".

0

12

- Мммм... Я в первой смене работаю. Заканчиваю в два часа, но обычно всегда убегаю раньше. Ссылаюсь на то, что мне нужно срочно съездить в соседний город к родственникам. Отпускают. Люди такие наивные, - усмехнулась Эшли.
- Да без проблем. Городок не большой. Много времени не понадобится для прогулки по нему. Всё самое интересно в центре. На окраине жилые кварталы, а там уже неинтересно.
Девушка встала и исчезла на кухне. Через несколько минут она принесла счёт мужчине. Тот отсчитал нужную сумму и дал щедрые чаевые. Кэт, улыбаясь, вернулась за стойку и принялась что-то писать и пересчитывать. Обычная работа обычной официантки-бармена.

0

13

-Ну так где тебя можно подождать?-спросила Готика всё с тойжей улыбкой.
Седовласый мужчина взял счёт,отдал Кэт чаевые и спокойной,уверенной походкой вышел из бара.Готика проводила его взглядом до угла дома.Из открыто двери донасилось множество запахов.Кто то развёл костёр.Наверное кузнец.Как же сдесь уютно..Готика нехотела от сюда уходить,а посидеть и подождать свою знакомую Кэт.

0

14

- Ммм.... Если хочешь здесь. Или погуляй в парке. Он тут за углом находиться, - девушка снова улыбнулась и исчезла на кухне. К этому времени уже пришёл остальной персонал. Эшли улыбнулась Саманте, своей хорошей знакомой и ушла в небольшую комнатку.
Больше всего ей сейчас хотелось уйти куда-нибудь подальше в лес и побродить по нему. Город немного раздражал Кэт своей суетливостью и вечной нехваткой времени на то и на это. Девушка переоделась в джинсы и белую майку-топ, несмотря на то, что на улице было только + 9 градусов. Оборотням никогда не бывает холодно. Температуруа их тела колеблется в районе 42-43 градусов. Выйдя через чёрный ход, Эшли направилась в сторону леса. Месту умиротворения и покоя.
>>> Сам Великий Лес

Отредактировано Nikki Morgan (2010-10-04 20:43:52)

0

15

Кэт зашла в маленькую комнатку,и через несколько минут её запах уже нечувствовался.
"Наверное она уже ушла..Только куда?"
Готика вышла из здания и обошла его с другой стороны.На заднем дворе стояли мусорные баки и небольшая оградка отделяющая бар от леса.Готали посмотрела в его сторону.
Запах Кэт уходил в сторону леса.Да и следы её ботинок были видны в мягкой почве.
Готика посмотрела сначала на следы потом на лес,потом снова на следы,потом на кошку,копающююся в мусорном баке.
Это случайно не Кэт?Я конечно не думаю,что Кэт рылась бы в помойке..Но..она не говорила какого она цвета..
Готика тихо подошла к мусорному баку.Кошка рылась в отходах и не обращала внимания на Готику,но когда Готали приблизилась..Кошка видимо почувствовала запах псины и..Вскочила на ноги,зашипела и выгнула спину.Готика сразу поняла что это не Кэт.Во первых не её глаза(глаза как известно, при трансформации не изменяются),а во вторых:зачем её "скалиться" на Готику,если они знакомы?Готика отошла подальше от мусорного бака.Никчему ей лишняя кровь,и направилась в лес,перепрыгнув через воротаи дальше лёгким бегом.
------>Лес

0

16

----Из Парка.
Они дошли до кафе и сели за столик. Это было хорошенькое уютное кафе, если бы Бет не одолевало странное чувство неуюта. И не только от себя. Хоть она и незаконченный экземпляр, но чутьё у неё собачье. От Эшли исходило некоторое волнение. Последний раз Бет чувствовала подобное, когда писала последнюю контрольную в школе.

0


Вы здесь » Great Valley. Saga about Heroes: Opposition » Центральная площадь » Бар "Последний Единорог"