Great Valley. Saga about Heroes: Opposition

Объявление


Добро пожаловать на ФРПГ "Great Valley. Saga about Heroes: Opposition". Здесь мы можем вам предложить историю войны людей и волков параллельного мира . Исход зависит только от вас. У нас нет главных и второстепенных ролей. Каждый может внести изменение в сюжет… и решить исход войны раз и навсегда.


Идёт смена дизайна. Приносим извинения за временные неудобства.

Сейчас весна. Пожалуй, самое приятное время года. Время любви. Голубое мартовское небо раскинулось над головами жителей долины. В лесу поют птицы, журчат ручьи, волчата играют на лесных полянах, а молодые воители обучаются воинскому искусству. На деревьях появляются первые листочки, а подснежники и эдельвейсы цветут на равнине, в лесу и в горах. Солнце светит ярко, но будьте осторожны. В горах дует холодный ветер и может принести ливневые дожди. Днём: + 9 – 11 Ночью: 0 - + 2

На данный момент нет открытых квестов.

Акция №1 - Люди
Акция № 2 - Frozen Silence



Рейтинг Ролевых Ресурсов


Заходим каждый день. Помогаем форуму в поднятии рейтинга.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Valley. Saga about Heroes: Opposition » Архив » Школьные годы чудесные...


Школьные годы чудесные...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А может быть и наоборот. Кто знает? Для всех по разному. Итак, товарищи.. флудим!)

0

2

Завтра 5 уроков, из которых одно обществознание. А по нему новый препод.. Вымирающее животное появилось и в нашей школе, так сказать.)) *в голову лезут неприличные мысли*  :blush:
Ещё нужно сходить в магазин.. А собственно зачем? Упс.. Дурацкая память. Зачем же мне в магазин нужно было? *судорожно вспоминает и напрягает мозги* А! Вспомнила. Пиджак мне нужен...)

0

3

Nikki Morgan
учитель это классно, я хочу к вам) в конце концов снова буду эротишно посасывать палец(и плевать, что не будет идти кровь)
хаха, в общем весело, я бы развлеклась)
пиджак - это хорошо) у меня есть, завтра возьму с собой, а то замерзну точно)
еще и враг ввиду зауча вообще классно, его только мне не хватало, буду отстаивать свои права, самое главно, что бы подруга не схавитла за руку - это хоть как то меня сдерживает. она и так меня ругает за то что я ору на классную..

0

4

Farfarelo May Partee
Пф.. Бедный препод.))
Ооо... Не завидую завучу. Я как-то раз тоже накричала на учителя. Она заведующая по питанию была что ли.. Не помню уже вообщем.) А подруга правильно делает, что останавливает.

0

5

Nikki Morgan
хехех, а мне его не жалко))
нет. не правельно. меня нельзя сдерживать, это выльется потом на кого то другого, что не есть хорошо в случае этого другого.

0

6

Farfarelo May Partee
А мне да))
:angry:  Ай-яй-яй!)

0

7

Nikki Morgan
а мне нет)) думаешь ему не приятно будет, когда перед ним будут так изощеряться?))

0

8

Farfarelo May Partee
Ээээ.... Ну, сложно сказать. Если ему чуть больше 25 и вообще.. Не знаю))
Я бы только ради просмотра изощрений учеников, уже бы пошла работать в школу...  :blush:  :flirt:  :glasses:
P.S. Тащусь от этих смайлов хD)))

0

9

Nikki Morgan
мне кажется ему будет ой как приятно)) сделай мне его фотку ^ ^
у нас такое каждый день происходит перед главными(которых наш класс еще уважает) учителями так смешно))
меня с последнего прет х)

0

10

Farfarelo May Partee
Эмм... Ну это сложно будет.))
Бедные учителя... Хотя.. Мне было бы приятно. Нет, правда.) Только что закончила институт, пришла работать в школу, дали тебе старший класс.. Ммм.. Если там ещё и мальчики симпотичные будут.)) Ой, меня не туда занесло, кажется..  :flirt:

0

11

Nikki Morgan
хах, попробуй, я сгораю от любопытсва))
у нас учительница химии новая, такая грымза, но молодая. молодая грымза оо" она себе выбрала двух любимчиков из паралельного класса, те еще любимчики, два маленьких идиота.
но да, черт возьми, это было бы приятно. я бы глаза не отводила бы от них ** хотя заигрывать с учениками строго запрещенно, с работы попрут только так. у нас вожатая в школе со школьником из другой школы встречалась(ну, она его старше правда), ее чуть из нашей не уволили. хотя мне плевать, я особо с ней не контактировала.

0

12

Farfarelo May Partee
Не, не буду))
Ооо.. Ну, всё равно. Глазками хлопнуть, а потом сказать что ничего не было.)) Кому поверят то?

0

13

Nikki Morgan
объясни мне как ты можешь быть здесь и не быть в онлайне?
попробуй, так скажи для колекции))
поверят доказательствам и стоявшем выше кто видел их))) поэтому не вариант))

0

14

Farfarelo May Partee
Легко и просто... Так умею только я))
Ну-ну... Уеду в Америку. Там всё можно))

0

15

Что-то все примолкли. Притихли. Призаткнулись.

0

16

Amahady
Школа позатыкала всех))

0

17

Привеет всем:))
Я не нашла нужной темы,поэтому напишу сдесь..
Можно в модераторы??:)

Отредактировано Готика (2010-10-03 18:12:44)

0

18

Готика
Хай.) Опять банальщину гоним, товарищи.. С этим надо что-то делать.)

0

19

Ну так что??

0

20

Готика
Ммм.. Принимаю на испытательный срок. Задание будет и лёгкое и сложное. А именно: пиар, реклама. Справишься - приму на постоянную работу, а нет - ну на нет и суда нет.

0


Вы здесь » Great Valley. Saga about Heroes: Opposition » Архив » Школьные годы чудесные...