Хм.. Думаю, всегда интересно узнать отношение к администрации форума? Здесь вы можете высказать своё мнение о работе администраторов и модераторов. Только просьба, не пишете сообщения подобного плана: "ой, ну мне всё нравится", "тупая администрация и работает хреново". Кстати, прошу никаких жаргонных словечек. Попытайтесь выражаться на родном русском языке, потому что не всегда приятно читать сленговые словечки через буквально каждое слово. Да, иногда ими можно воспользоваться, но чтобы постоянно такого не было!

Ниже будет приведён список всех членов администрации и их краткая характеристика:

Nikki Morgan* - Главный Администратор

Ну да, да. Я сейчас буду распинаться о себе. Постараюсь не приписать ничего лишнего.
Довольно строгая личность касательно выполнения всех правил форума, работы администрации, соблюдения канонов, по которым следует писать анкеты и т.д. Да, бываю доброй, белой и пушистой. Но это только, когда у меня хорошое настроение...) В основном настроенная на серьёзную работу руководящей всего форума. Поблажек не дождётесь от меня, если только вы не будете активным пользователем, модератором или другим администратором. Я немного своенравная, местами собственничаю. Проявляю эгоистичность, упёртость. Для друзей открытая душа, готовая прийти на выручку по первому зову. Могу выслушать проблему и возможно помогу её решить. Только по мелочам не надо плакаться мне в шёлковую блузку, привезённую из Италии. Дорогая вещь, однако.. Будете беспокоить по мелочам - рассержусь и покусаю. Для ерундовых проблем существуют модераторы. Не надо по ним беспокоить Великую и Всевластную Меня. Ах да.. Я болею манией величия. Не обращайте внимания.) Вообщем жду критики или одобрения в свой адрес.
"- Да, и прекрати наконец со мной припираться, поверь, что это просто пустая трата твоего такого драгоценного времени". © by me
*aka [...Fallen Angel...], Someone in this big world (Someone)

Amahady - I Заместитель Гл. Админа и ответственная за дизайн форума
Что я могу сказать о себе? Едва услышав о создани этого форума, я вступила сюда. Потому что хотела помочь. Помочь с дизайном, или оформлением. Потому что мне это нравится. Дизайн сайтов, в частности, форумов, рисование на бумаге, спецэффекты в Photoshop. Много размышляю. В подходяще и неподходящее время. Иногда ко мне в голову приходят настолько интересные мысли, что я забываю обо всем, что творится вокруг. Иногда я сама не понимаю, где живу - в реальности или своем воображении.
Человек я дружелюбный и начисто лишенный способности долго обижаться. Но это не значит, что со мной можно разоговаривать, как заблогароссудится. Администратор, все-таки...
"Стереотипы создает массовое отклонение от стереотипов"- © Ametista.
"-Сколько ты рисовала эту картину?
-Полгода.
-Прямо художник...
-Нет, просто тормоз."- © Ametista.


lynx - II зам. главного админа и ответственная за принятие анкет

О себе особо не люблю.Потому,что не пойму себя.С каждыми и каждым у меня разные черты характера.
"-"Апчхи!"
-Извини!!
-?
-Ой,Будь здорова!"
"-Уйди от меня я уже какой раз слова путаю!"
В основном общительна,но лишь со знакомыми.В незнакомой компании стою или иду в сторонке.
Ленивая.Очень.И наглая.
Бываю туповатой,честно признаться,такие бзики.В хорошем настроении - энерджайзер,в плохом - воплощение лени и раздражительности.
Любимые занятия любимы во всех случаях.А именно: фотография,природа и животные.И семья.Для меня она на первом месте.
Далее природа.Ну,я тут слов не найду.Закат и рассвет потрясающие.А пороги?А как весело быть в грозовой туче!Смотреть с огромной горы на вид внизу!Вглядываться в рыжеватую звёздочку-Юпитер и луну рядом!понимать,что видешь Млечный Путь - уже свой маленький Космос!
Вот...А ещё я фанатик музыки,но голоса у меня нет.Весело!)
Почему я решила сюда прийти?Из-за дружбы с админами.Из-за хорошей идеи.Хорошего дизайна! (да,я как все!).Из-за своей любви в ролевым.
Удачи форуму!Огромного потока участников и новых идей в наши людовские головы!

Farfarelo May Partee - ответственная за порядок на форуме
Бревно, но какое обаятельное бревно  ©
Доброго времени^ ^
Зовут меня по разному, но в глобальной сети больше известна как hello world; предпочитаю, что бы звали лулу. Здесь вы можете обращаться по нику(и всем его сокращениям) или же тем именем, что написан до точки. Люблю говорить о себе в мужском лице или в множественном.
Мои достоинства:
эгоист, циник, мизантроп, среднее между экстравертом и интровертом, флегматик, холерик, немного пошловатая; капризная, нахальная особа. люблю конфликты, да, очень люблю.
Ах, да, еще я жутко люблю мальчиков, особенно ерошить или гладить последних по волосам, это так забавно.
Да. Не люблю когда обращаются на «вы», в конце концов я не такая старая, но на ты при первой встрече то же не надо говорить – мной расценивается как не уважение.
Как администратор и человек следящий за порядком я буду строга ко всем. Поблажек не ждите. Плагиат сопровождается плохими последствиями. Поверьте мне, я прекрасно знаю, что такое плагиат, а УК РФ(Уголовный Кодекс Российской Федерации) отскакивает у меня от зубов. Так что могу привести несколько статей, от которых вам станет не по себе.
Как видите человек я серьезный, так что попрошу вести себя достойно. В конце концов если мне свиснет кто то из администрации – получите по первое число.
По всем вопросам можете стучаться сюда – 485701890
прошу писать кто вы.
Удачной игры и приятного время препровождения.

Отредактировано Nikki Morgan (2010-10-16 23:33:23)