Great Valley. Saga about Heroes: Opposition

Объявление


Добро пожаловать на ФРПГ "Great Valley. Saga about Heroes: Opposition". Здесь мы можем вам предложить историю войны людей и волков параллельного мира . Исход зависит только от вас. У нас нет главных и второстепенных ролей. Каждый может внести изменение в сюжет… и решить исход войны раз и навсегда.


Идёт смена дизайна. Приносим извинения за временные неудобства.

Сейчас весна. Пожалуй, самое приятное время года. Время любви. Голубое мартовское небо раскинулось над головами жителей долины. В лесу поют птицы, журчат ручьи, волчата играют на лесных полянах, а молодые воители обучаются воинскому искусству. На деревьях появляются первые листочки, а подснежники и эдельвейсы цветут на равнине, в лесу и в горах. Солнце светит ярко, но будьте осторожны. В горах дует холодный ветер и может принести ливневые дожди. Днём: + 9 – 11 Ночью: 0 - + 2

На данный момент нет открытых квестов.

Акция №1 - Люди
Акция № 2 - Frozen Silence



Рейтинг Ролевых Ресурсов


Заходим каждый день. Помогаем форуму в поднятии рейтинга.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Valley. Saga about Heroes: Opposition » Лесная Поляна » Окраина


Окраина

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Дальше начинается лес.Это - примитивный,тихий,тенистый и спокойный уголок.Сюда могут прийти отдохнуть и набегавшиеся ученики,и воины.

0

2

----Утёс.
Наконец,Сириус добрался до поляны.Его уже начало волновать,что хромота усилилась.Волк потряс головой.И что это он раскис?Не первое ранение,было и хуже.Однако интуиция говорила обратное.По дороге ему попались два ученика,спепившиеся друг в дружку.Они яросто толкались лапами,но зубы в ход пока не пускали.
-Может,потренируетесь в другом месте?-негромко,но слышимо сказал Сириус.
Ученики толкнули друг друга и поспешно встали.
-Простите,но...Мы не тренируемся.-сказал один из них обиженным тоном.
-Ага!Он внаглую отобрал у меня кусок мяса!-этот,похоже,был менее терпелив.
-Нет же!Я только собрался взять его,как тут подбежал ты,и...
Сириус устало закатил глаза.
-Послушайте,я не собираюсь распутывать ваши распри (хоть и должен,но не могу).По-моему,я просто попросил уступить мне дорогу!
Только теперь ученики обратили внимание на его рану и молча расступились.
Слегка пригнув голову,волк зашагал через поляну.И где все шаманы?Ах,вот - Хола.Небольшая бурая волчица,как всегда весёлая.*
Сириус направился в её сторону.
-Хола!-окликнул он её.
-Да?-волчица обернулась.-А,Сириус.Н-да,ничего себе...Вижу,неплохо прогулялся!Ну что ж,пошли.Если можешь.
-Нет.
-Что?-волчица в недоумении обернулась.
-Нет.Сейчас свалюсь на траву и будешь сама меня тащить.-сказал он с беспристрасным выражением морды.Далее волк хмыкнул.-Ну конечно могу!Я ещё не такая развалина,как ты думаешь.
-Ещё и не такая?Ух...Всё так плохо?
-Я не то имел в виду.Внешость - может,но не...Ксати,о внешности.
-Да идём,уже идём...!
Хола фыркнула и направилась куда-то в лес.

___________
*Потом анкета на неё будет.
                              Хорошо.
                                        Nikki Morgan

Отредактировано Nikki Morgan (2010-10-17 19:44:49)

0

3

От Gekat'ы
Затмение шла по следам Сириуса. На краю поляны она остановилась и втянула носом воздух. Недавно тут были волчата и волк. Сумеречная пошла по следам Сириуса. К запаху волка присоединился запах целительницы, Холы. "Отлично. Теперь хоть узнаем, что случилось с Сириусом и не опасна ли рана для его жизни". Геката последовала за ними.

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:51:58)

0

4

После того,как Хола осммотрела рану Сириуса она вздохнула и отошла вымыть лапы.От места больного до ручья вела всегда новая и чистая дорожка из мха.
-Ну и что?-скучающим тоном спросил волк.
-Поздравляю вас.Здесь- Хола ткнула лапой по направлению плеча Сириуса.- целый сборник почв Туманного леса и трав утёса.
-Спасибо.
-Незачто.Слушай,а оставайся,а?У тебя такие экземпляры интересные,которых я не видела.Представь - даже оленья кровь!
-Что?
-Да-да.
Мысли волка спутались.Либо новоиспечённая партнёрша по катанию в земле его успела укусить,либо ещё что...
-Ну так остаёшься?-весёлым тоном переспросила Хола.
Сириус мотнул головой.
-Хватит.Ты не могла бы закончить,у меня ещё дел невпроворот.
-Дела-а?Ну ты деловой.Жаль.А остаться тебе придётся.
-Заканчива...Ты о чём?
-Что,ты сообразил?Да-да.Ты ещё неделю не уйдёшь отсюда.
-Неделю?Ты с ума сошла?!
Хола притворилась испуганной.
-Боже великий,давай месяц,если надо!
-Я уже сегодня должен...В чём дело?Не ухмыляйся так.
-Да,уж должен ты много!А прежде - матери бидон молока!Я не ясно выразилась?
Сириус одарил её елейной улыбочкой.Если объяснить Холе что да как и как важна эта волчица оборотень,то может,она отпустит его.
-Яснее ясного.И тебя не интересует,откуда взялась рана?
-Ты сцепился с какой-то волчицей и вы в бое докатились до утёса,а там её с обрыва скинула Геката.А чего это ты такой злой?
-А?Нет.Просто ещё одно дело.
Ну,наглые патрульные!Если они и наблюдали,то хоть помогли бы!Ну или не рассказывали бы.Незачем сейчас разглашать каждую стычку.
-Ладно,в любом случае - неделя.
-Нет.-отрезал Сириус.-Сократи.
-Ну и просьбочка!-шаманша ошеломлённо посмотрела на волка.-Все просят удлиннить - лиж бы повалятся,а ты...
-А я уже навалялся в своё время.-сказал Сириус и умолк.
Но Хола не обратила внимания или не подала виду.
-Ладно.Пять дней пробудешь в лагере.А теперь не двигайся.
Очистив и обработав рану,Хола попрощалась с Сириусом и ушла по своим делам.Волк встал и направился в место около поваленного дуба.Здесь был хорошенький тенистый уголок.Можно было как следует всё обдумать.

0

5

От Gekat'ы
Сумеречная повела носом. В воздухе не чувствовалось ничего такого особенного, но волчица чувствовала что что-то не так.. И неважно чем это было. "Что бы то ни было, обдумаю потом". Затмение вышла на поляну и поискала глазами Сириуса. Волк лежал возле поваленного дуба. Геката вышла из-под покровительства крон деревьев и оказалась в свете луны, которая уже успела взойти над лесом. Чёрная шерсть слегка поблёскивала, а глаза мерцали светло-голубыми огоньками, к счастью, ничего не выражавшеми. Она села напротив Сириуса.
- Что сказала Хола?

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:52:40)

0

6

Сириус резко дёрнул голову в её сторону.
-А?Хола...-волк нахмурился.-Ах,да.Сказала,что всё нормально.-Сириус мягко улыбнулся.-Ничего серьёзного.

0

7

От Gekat'ы
- Хм.. Я в этом не так уж и уверена, но ладно. Поверю на слова, - волчица улыбнулась в ответ. - Как думаешь, стае следует рассказать о Готике?

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:53:10)

0

8

Сирису заметил мелкую звёздочку на небе и всмотрелся в неё,задумчиво склонив голову.
-В пределах разумного.-волк оторвался от белой крохи и посмотрел на Гекату.- Ну,ты знаешь.Как обычно.-он снова всмотрелся в небо.-Не вопить,что она опасна и так далее...Хотя кому я рассказываю?-волк улыбнулся.-Не опасная она.Для нас.Если Готика кому-то сильно угрожает,так только себе.

0

9

От Gekat'ы
- Я за неё не беспокоюсь. У неё есть надёжная защита, а в Эшли я уверена, как в самой себе. Значит, расскажем на сегодняшнем совете, - волчица подняла глаза на луну. Завораживающее зрелище.. Тучи проплывающие мимо, чуть касаются луны, небесного светила, дочери самой ночи и родной сестры всех волков.

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:53:47)

0

10

-Угу.-не раскрывая пасти промычал волк.Он смотрел прямо перед собой.Плечо слегка покалывало.Шерсть взъерошил лёгкий и приятный ветерок...

0

11

От Gekat'ы
Волчица прикрыла глаза и начала волчью песню. Это не был вой вожака, созывающего стаю. Это была песня трудной жизни, выпадавшей на долю диких животных. В особенности волков..

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:54:09)

0

12

Сириус так сильно задумался,что не заметил вой рядом сидящей Гекаты.Однако опомнился он от свистяшего звука сзади.Волк обернулся - там стояла Хола.
-Иди сюда.-тихо сказала она.
Сириус нахмурился и указал на предводительницу.Шаман пожала плечами и ушла обратно.
-Извини.-буркнул волк и,скрипя зубами, пошёл за Холой.
Та ждала его неподалёку.
-Ну что,что?Зачем было прерывать...-начал Сириус и осёкся.
Волчица сморела на него странным,грустноватым взглядом,одновременно укоризненным и озадаченным.
-Пошли.-просто сказала она.
----Сам Великий Лес.

0

13

---Сам Великий Лес*
Добежав до поляны,Сириус остановился на окраине.Хола подбежала к Гекате и тихо позвала её.

_____________
Сама с собой ролевю...

0

14

От Gekat'ы
Геката удивлённо взглянула на Холу, но послушно пошла за ней. "Что опять могло произойти?.."

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:54:46)

0

15

Их встретил Сириус он подошёл к вожаку и выплюнул флягу.
-Кажется,кто-то неплохо погулял в нашем лесу.-сказал он.
Хола кивнула.
-А ещё эти кто-то - неприличные.Поленья не убраны,где-то я даже бутылку видела.Разбитую.
Сириус удивлённо взглянул на неё.
-Она была чуть в стороне.Ты её не видел.-пояснила волчица.

0

16

От Gekat'ы
Геката долгое время молча смотрела на флягу. Затем наклонила голову и вдохнула запах.
- Хм.. Вроде запах не старый. Странно что отряд не засёк их, - волчица снова принюхалась. - Это было примерно день-два назад. Кто тогда отправлялся в патруль?
Сумеречная взглянула на Холу, затем на Сириуса, ожидая ответа.

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:55:09)

0

17

-Сегодня днём я встретил один в Туманном лесу.-сказал наконец Сириус.

0

18

От Gekat'ы

- И кто в него входил? Просто надо расспросить. Вдруг они видели что-то, но не доложили.

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:55:34)

0

19

-В связи с сегодняшним проишествием...Вобщем,боюсь они до туда не дошли.-сказал Сириус и махнул хвостом.

0

20

От Gekat'ы

- Так-так... Да, возможно, ты и прав. Хорошо, а вчера кто патрулировал тот участок? - волчица снова нагнулась и понюхала флягу. "Хм.. И что им могло понадобится в той части леса? Обычно люди никогда так далеко не заходили. Не нравится мне это.."

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:55:51)

0

21

Сириус пожал плечами.
-Не знаю. Вчера я сам был в патруле.

0

22

От Gekat'ы

- И ничего странного не заметил? - волчица обернулась к целительнице, - А ты, Хола? Припомни. Может видела что-нибудь подозрительное, или быть может животные вели себя по другому. Вспомните весь вчерашний день. Даже мелкие детали важны.

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:56:07)

0

23

Хола хмыкнула.
-Ну да. Животные вели себя по-другому. Развечто за вкусный кусочек стали бороться более остервенело. А ещё растения танцевали...
-Хола!
-Остынь,Сириус. Ничего примечательного. А что, собственно, может быть? Убейте меня, если наш враг не оборотень кошка!
-Почему?
-Гибкий,тихий,умный...
-Ага, и потому оставил после себя землю, напичканную всяким человеческо-бесчеловечным добром?
Хола пожала плечами, признавая ошибку.

0

24

От Gekat'ы

- Всё понятно. Я предлагаю отправить на то место отряд для разведки. Думаю, трёх волков вполне хватит. Пусть всё обнюхают, осмотрят подробно место и, если возможно, пусть пройдут дальше по запаху. Нам всем важно знать куда направились эти люди и представляют ли они опасность для стаи, - Геката поднялась и махнула хвостом.
- Хола, ты пойдёшь с отрядом. Ведь, как я поняла ты первая заметила, что там произошло. Сириус, ты отбери волков, входящих в отряд. А я попробю разыскать Кэт. Если что-то будет известно о людях, я думаю, она нам не откажет в помощи. И постарается выведать у них нформацию, - волчица исчезла в зарослях кустарника. Оказавшиь под покровом деревьев, Сумеречная побежала мелкой трусцой в сторону города.

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:56:53)

0

25

Сириус вдруг решил догнать волчицу.
-Геката!

0

26

От Gekat'ы

Сумеречная остановилась и повернулась на 90 градусов. Луна вышла из-за туч и волчица, подняв голову вверх и закрыв глаза, ловила на себе её приятные нежгучие лучи серебристого цвета. Через некоторое мгновения она открыла глаза и смотрела на приближающегося к ней Сириуса.

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:57:18)

0

27

-Высылать патрули сейчас или завтра?-спросил подбежавший волк.

0

28

От Gekat'ы

Сумеречная слегка вильнула хвостом и через некоторое время раздумий ответила:
- Думаю, сейчас. Чем раньше они начнут, тем лучше для всех нас. Кто знает, что задумали люди..

Отредактировано Ashley Bishop (2011-01-11 23:57:41)

0

29

Сириус задумался.
-Угу....Хорошо.
Волк медленно развернулся чтобы  уйти.

0

30

От Gekat'ы

- Только постарайся, чтобы больше никто не знал кроме патрульных. Не хочу поднимать панику раньше времени, - волчица повела ушами и вгляделась в заросли ежевики. Ей показалось или там что-то прошуршало?

0


Вы здесь » Great Valley. Saga about Heroes: Opposition » Лесная Поляна » Окраина